Давид Луис Александр Ляказетт Букайо Сак Украина Лондон спорт Давид Луис Александр Ляказетт Букайо Сак Украина Лондон
/ korrespondent.net

Арсенал нанес поражение Вулверхэмптону

Канониры одержали третью победу в АПЛ подряд. Лондонский Арсенал одержал выездную победу над Вулверхэмптоном со счетом 2:0 в матче 33-го тура АПЛ.

Открыл счет в матче на 43-й минуте игры 18-летний Букайо Сака, а в конце второго тайма Александр Ляказетт установил окончательный счет в игре.

Арсенал одержал третью победу подряд в лиге и сократил отставание от Вулверхэмптона до 3 очков. Команды занимают 6 и 7 места в турнирной таблице АПЛ.