Александр Зинченко Вильям Салиба Украина Англия происшествия спорт чемпионат Александр Зинченко Вильям Салиба Украина Англия

Арсенал на выезде разгромил Брентфорд и вернул лидерство в АПЛ

В матче восьмого тура чемпионата Англии Арсенал в гостях без проблем победил Брентфорд со счетом 3:0.Еще в первом тайме Канониры забили два гола.

Сначала отличился Вильям Салиба после розыгрыша углового, а затем свой гол забил Габриэл Жезус.После перерыва гол Фабиу Виейра довел счет до разгромного.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко пропустил игру из-за травмы икроножной мышцы.

Это повреждение не позволит футболисту Канониров сыграть за сборную Украины в матчах Лиги наций в сентябре.После этого матча Арсенал набрал 18 очков и переместился на первое место в турнирной таблице АПЛ.