Давид Луис Рубен Невеш Бернд Лено Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Давид Луис Рубен Невеш Бернд Лено Англия

Арсенал на выезде проиграл Вулверхэмптону. Канониры доигрывали матч вдевятером

В матче 22-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон на своем поле победил Арсенал — 2:1.Лондонцы хорошо начали игру и уже на 9-й минуте вышли вперед, но гол Букайо Сака отменили после подсказки VAR.

Канониры все же забили первыми — Николас Пепе отметился после классного прохода в штрафной Волков.Уже в компенсированное к первому тайму время Давид Луис сфолил в своей штрафной и получил прямую красную карточку, а Рубен Невеш реализовал пенальти.

После перерыва победу Вулверхэмптону принес Жоау Моутиньо, который забил дальним ударом.Канониры доигрывали матч вдевятером, после того как Бернд Лено сыграл рукой за пределами штрафной площадки.После этого матча Арсенал занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 31 очко.