Александр Зинченко Лондон Скончался спорт google Александр Зинченко Лондон Скончался

Арсенал минимально обыграл Цюрих в матче Лиги Европы

Лондонский Арсенал обыграл в матче первого тура группового этапа Лиги Европы швейцарский Цюрих – 2:1.В первом тайме команды обменялись голами.

Канониры вышли вперед после точного удара Маркиньоса на 16-й минуте. А перед перерывом защитник хозяев Мирлинд Крейзю реализовал пенальти.Второй тайм поединка начался с минуты молчания по скончавшейся сегодня Королеве Великобритании Елизавете Второй.

Несмотря на печальную новость, гости вышли вперед на 62-й минуте благодаря голу Эдди Нкетиа. Этот гол в итоге и принес Арсеналу победу.Читайте также: Зинченко — в запасе Арсенала на матч Лиги Европы против ЦюрихаУкраинский защитник Арсенала Александр Зинченко начал встречу на скамейке запасных.