Юрген Клоппа Александр Зинченко Микель Артеты Украина происшествия спорт google Юрген Клоппа Александр Зинченко Микель Артеты Украина

Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью: Зинченко играл с первых минут, Салах не забил пенальти

Арсенал в выездном матче 30-го тура АПЛ сыграл вничью с Ливерпулем — 2:2.На 8-й минуте встречи Мартинелли вывел гостей вперед.

Далее Габриэль навесил на Жезуса, который замкнул подачу соотечественника. Но еще до перерыва Красные отквитали один мяч усилиями Салаха.Во втором тайме Салах не сумел реализовать пенальти — Мохамед не попал в створ.

Однако в конце встречи вышедший на замену Фирмино принес ничью хозяевам.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел с первых минут и провел на поле 89 минут.