Хорен Байрамян Александр Петраков Украина Армения Германия Румыния Шотландия Македония Лихтенштейн Ирландия Исландия футбол статьи Хорен Байрамян Александр Петраков Украина Армения Германия Румыния Шотландия Македония Лихтенштейн Ирландия Исландия

Армения - Украина: удастся ли команде Петракова завоевать три очка в непростом матче?

Сейчас читают: 668

Футбол. 24 сентября пройдут очередные матчи группового этапа Лиги наций. Интересным обещает быть поединок между сборными Армении и Украины.

Украинцы ранее по всем статьям проиграли Шотландии (0:3). У подопечных Александра Петракова теперь нет права на ошибку. Для того, чтобы сохранить шансы на выход в дивизион А, Украине нужно обязательно побеждать.Армения – УкраинаДля Украины матч с Арменией, который состоится 24 сентября, является очень важным.

Ранее команда Петракова провалила выездной поединок с Шотландией, проиграв со счётом 0:3. В первом тайме никто не владел подавляющим преимуществом, но после перерыва хозяева переиграли украинцев по всем статьям.