Александр Петраков Украина Армения Турция Кипр Ереван спорт общество журналист Здоровье и красота Александр Петраков Украина Армения Турция Кипр Ереван

Армения Петракова сыграла вничью с Кипром в товарищеском матче

Сборная Армении в Ереване сыграла вничью с Кипром в товарищеском матче — 2:2.Гости повели в счете в конце первого тайма усилиями Андреаса Каро.

На 51-й минуте 19-летний Грант-Леон Ранос восстановил паритет на табло.Спустя восемь минут Ранос, представляющий молодежную команду Баварии, отличился еще раз.

Однако удержать победу Армении не удалось. На 83-й минуте Димитрис Христофи установил окончательный счет встречи.Напомним, что сборную Армении возглавляет экс-тренер сборной Украины Александр Петраков.