Арина Соболенко Анетт Контавейт Екатерина Александрова Илья Ивашко Россия Белоруссия Эстония Греция Андрееск Циципас спорт Telegram общество Арина Соболенко Анетт Контавейт Екатерина Александрова Илья Ивашко Россия Белоруссия Эстония Греция Андрееск Циципас
/ ont.by

Арина Соболенко стартовала с победы на соревнованиях в Штутгарте

Белорусские теннисисты продолжают выступление на других турнирах. Арина Соболенко стартовала с победы на соревнованиях в Штутгарте.Во втором раунде белоруска обыграла канадку Бьянку Андрееску (это 121-я ракетка мира).

Матч завершился со счётом 6:1, 3:6, 6:2 в пользу Соболенко и продолжался 1 час 54 минуты. Соперницей белоруски в четвертьфинале станет победительница пары Анетт Контавейт (Эстония) — Екатерина Александрова (Россия).

Тем временем поединок с участием Ильи Ивашко на турнире в Барселоне снова перенесён. Соперник белоруса — первый сеяный Стефанос Циципас из Греции.