Украина Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина футбол сборная Аргентины чм-2022 Украина Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина
/ nv.ua

Аргентина с голом Месси победила Мексику и сохранила шансы на плей-офф ЧМ-2022

Месси забил один из голов Аргентины (Фото:REUTERS/Pedro Nunes) Сборная Аргентины после неудачного старта на чемпионате мира по футболу победила команду Мексики со счетом 2:0 и сохранила шансы на выход в 1/8 финала.Аргентина, уступившая в первом туре Саудовской Аравии 1:2, рисковала в случае поражения от мексиканцев досрочно вылететь из турнира, однако во втором тайме таки дожала соперника и продолжает борьбу за трофей.На 64-й минуте Месси отличным ударом в угол открыл счет, а в конце матча Фернандес удвоил преимущество аргентинцев точным ударом в угол ворот.Аргентина одержала первую победу на турнире и с тремя очками занимает второе место.

В последнем туре аргентинцы встретятся с командой Польши.Аргентина — Мексика 2:0Голы: Месси, 64, Фернандес, 87Турнирная таблицаСообщалось, что в другом матче группы Польша победила Саудовскую Аравию (2:0).Теги:   Футбол ЧМ-2022 Сборная Аргентины.