Израиль Узбекистан Колумбия Словакия Аргентина Нигерия Доминиканская Республика Фиджи спорт чемпионат Израиль Узбекистан Колумбия Словакия Аргентина Нигерия Доминиканская Республика Фиджи

Аргентина одержала волевую победу над Узбекистаном, а Словакия разгромила Фиджи на ЧМ U20

На чемпионате мира среди игроков до 20 лет в Аргентине прошли заключительные матчи первого игрового дня. Во встрече группы B хозяева турнира обыграли Узбекистан со счётом 2:1.

Азиатская команда открыла счёт на 23-й минуте усилиям Махмуда Махамаджонова. На 27-й минуте Алехо Велис сделал счёт равным. Гол Валентина Карбони на 41-й минуте оказался победным для Аргентины.

U20 ЧМ-2023 - финальный раунд. Группа A. 1-й тур 21 мая 2023, воскресенье. 00:00 МСК Аргентина U20 Окончен 2 : 1 Узбекистан U20 0:1 Махамаджонов – 23'   1:1 Велис – 27'   2:1 Карбони – 41' В матче группы A Словакия забила четыре безответных мяча в ворота команды Фиджи.