Лионель Месси Альварес Хулиан Австралия Франция Мексика Польша Аргентина спорт чемпионат капитал Лионель Месси Альварес Хулиан Австралия Франция Мексика Польша Аргентина

Аргентина обыграла Польшу. Обе команды вышли в плей-офф ЧМ-2022

Аргентина добыла победу над Польшей в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2022 — 2:0.В первом тайме команды голов не забивали.

При этом капитан аргентинцев Лионель Месси с «точки» не сумел переиграть Войцеха Щесны: для кипера это второй отбитый пенальти в трех матчах ЧМ.После перерыва Аргентина забила дважды.

На 46-й минуте отличился Алексис Макаллистер, а подвел итог противостояния Хулиан Альварес.Аргентина вышла в плей-офф ЧМ с первого места.