Владимир Шаран Анатолий Трубин Украина спорт общество чемпионат google Владимир Шаран Анатолий Трубин Украина

Арбитр не засчитал гол Миная в ворота Шахтера в конце первого тайма (фото)

В матче 24-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Минаем случился скандальный эпизод.

В конце первого тайма при счете 1:0 в пользу Горняков, главный арбитр встречи Николай Балакин не засчитал гол команды Владимира Шарана.После удара в исполнении Дмитрия Немчанинова мяч попал в перекладину, после которой отскочил за линию ворот Анатолия Трубина.

Рефери не зафиксировал взятие ворот, а отправил команды на перерыв.При этом на официальном сайте УПЛ счет поменялся на 1:1, но после перерыва снова стал 1:0 в пользу Шахтера.Шахтер лидирует в турнирной таблице чемпионата Украины.