Лоренцо Инсинье Лоренцо Инсинье
/ bombardir.ru

Арбитр назначил пенальти в ворота «Ювентуса» после просмотра видеоповтора. Инсинье попал в штангу

«Наполи» принимает «Ювентус» в матче 26-го тура Серии А (1:2, второй тайм). На 83-й минуте встречи арбитр Джанлука Рокки назначил пенальти в ворота туринского клуба за игру рукой Алекса Сандро в штрафной.

Судья воспользовался системой видеоповторов. Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье не реализовал удар. В матче два удаления.

В первом тайме красную карточку получил вратарь «Наполи» Мерет. Во втором тайме был удален полузащитник «Ювентуса» Пьянич. Источник