Константин Шаламберидзе Игорь Федотов Максим Пахомов Станислав Васильев Артем Чистяков Тула происшествия спорт Константин Шаламберидзе Игорь Федотов Максим Пахомов Станислав Васильев Артем Чистяков Тула

Арбитр Федотов: «Зенит» в матче с «Арсеналом» забил гол с нарушением правил

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» — «Арсенал» (1:2, перерыв). «На 19 минуте в матче с „Арсеналом“ „Зенит“ забил гол с нарушением правил.

Кузяев ударил по руке вратаря соперника, который контролировал мяч, выбил мяч, после чего был забит гол. VAR просматривал момент, но ничего не нашёл», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым. Ассистенты — Андрей Болотенков и Константин Шаламберидзе.