Патрик Виейра Англия происшествия спорт Дом и интерьер Патрик Виейра Англия
/ bombardir.ru

АПЛ. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном» (3:3), «Челси» вырвал победу над «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» в девятом туре АПЛ упустил дома победу над «Брайтоном». Гости по ходу встречи вели в два мяча. У «Брайтона» хет-трик оформил Леонардо Троссард.

Ливерпульцы занимает девятое место. «Брайтон» идет четвертым. В другой встрече «Челси» вырвал на 90-й минуте победу в дерби над «Кристал Пэлас».

Решающий гол забил полузащитник Конор Галлахер, который в прошлом сезоне был в аренде именно в «Пэлас». «Челси» идет на пятом месте. «Кристал Пэлас» Патрика Виейра занимает 16-ю строчку.