Мохамед Салах Каспер Шмейхель Англия происшествия спорт Здоровье и красота Мохамед Салах Каспер Шмейхель Англия
/ bombardir.ru

АПЛ. «Ливерпуль» проиграл «Лестеру», Салах не реализовал пенальти

«Ливерпуль» уступил «Лестеру» (0:1) в матче 20-го тура АПЛ. На 16-й минуте вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель отразил 11-метровый, который исполнил Мохамед Салах.

Египтянин до этого реализовал 15 пенальти подряд. Единственный гол в матче на 59-й минуте забил Адемола Лукман. «Ливерпуль» остался на втором месте в АПЛ, но не сумел сократить отставание от «Ман Сити».

Команды разделяет шесть очков. Англия. АПЛ. 20-й турЛестер – Ливерпуль – 1:0 (0:0)Голы: 1:0 – Лукман, 59. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.