Давид Луис Бернд Лено Англия спорт Здоровье и красота чемпионат Давид Луис Бернд Лено Англия
/ bombardir.ru

АПЛ. «Арсенал» вдевятером проиграл «Вулверхэмптону»

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону» в матче 22-го тура АПЛ (1:2). Защитник лондонцев Давид Луис был удален в конце первого тайма и допустил пенальти в ворота «Арсенала».

Бразилец получил больше красных карточек (3) и допустил больше пенальти (6), чем любой другой игрок АПЛ. На 72-й минуте был удален вратарь «Арсенала» Бернд Лено.

Чемпионат Англии. АПЛ. 22-й турВулверхэмптон – Арсенал – 2:1 (1:1)Голы: 0:1 – Пепе, 32; 1:1 – Невеш (с пенальти), 45+5; 2:1 – Моутиньо, 49.