Анжелика Сидорова Ирина Жук Австрия Токио Белоруссия спорт ТАСС токен Анжелика Сидорова Ирина Жук Австрия Токио Белоруссия

Анжелика Сидорова завершила сезон победой на турнире в Инсбруке

Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио, чемпионка мира Анжелика Сидорова завершила сезон победой на турнире в Инсбруке (Австрия).

Сидорова, которая несколько дней назад выиграла финал Бриллиантовой лиги с лучшим результатом сезона в мире (5,01 м), одержала победу с результатом 4,65 м.

Второй стала Ирина Жук из Беларуси, по попыткам опередившая россиянку Полину Кнороз (по 4,55 м). «Сегодня было круто прыгать, я хочу сказать зрителям спасибо за отличную атмосферу.