Анжелика Сидорова Москва спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Анжелика Сидорова Москва
/ vesti.ru

Анжелика Сидорова выиграла свой первый старт в сезоне

Чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова выиграла свой первый турнир в новом сезоне. Спортсменка победила на соревнованиях, проходивших в Москве.

Соревнования, проходившие на московском стадионе имени братьев Знаменских, стали первым стартом Сидоровой в новом сезоне. Анжелика преодолела планку на высоте 4 метра 80 сантиметров.

Это третий результат сезона в мире, сообщает РИА Новости. Все соревнования, запланированные на первую половину сезона, были перенесены из-за пандемии коронавируса..