Антон Заболотный Ильзат Ахметов Москва Тула происшествия спорт общество Антон Заболотный Ильзат Ахметов Москва Тула
/ runews24.ru

Антон Заболотный принес победу ЦСКА в матче с тульским «Арсеналом»

Матч ЦСКА и тульского «Арсенала» в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся в субботу, 11 декабря, на «ВЭБ Арене» в Москве.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У армейцев оба гола забил нападающий Антон Заболотный. Первый мяч он забил пяткой на 33-й минуте после подачи Ильзата Ахметова с левого фланга.А на 76-й минуте Заболотному удалось реализовать пенальти.ЦСКА с 30 очками занимает третьи строчку турнирной таблицы, у тульского «Арсенала» 19 очков и он находится на одиннадцатой позиции..