Антон Шунин Россия Турция футбол спорт УЕФА крипто Антон Шунин Россия Турция

Антон Шунин: думаю, если бы забили Турции ещё, то выиграли бы

Вратарь сборной России Антон Шунин прокомментировал ничейный результат домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Турции (1:1). «В первом тайме у нас получалось играть, у нас были моменты, наверное, могли и больше забить.

Во втором тайме сопернику надо было отыгрываться, он бежал вперед, нам приходилось больше обороняться. В любом случае, были моменты и после перерыва.

Думаю, если забили бы ещё, то выиграли бы. Но в результате пропустили и игра в конце получилась непростой. Турция — очень сильный соперник.