Киев Хорватия Загреб Португалия спорт общество Киев Хорватия Загреб Португалия
/ telegraf.com.ua

Антон Савицкий, Евгений Вегера и Геворг Манукян выиграли медали на турнире по дзюдо в Загребе - ТЕЛЕГРАФ

В минувший уик-энд в Загребе (Хорватия) состоялся Открытый Кубок Европы по дзюдо, на котором сборная Украины завоевала три медали.

Украинская дзюдоистка похвасталась фигурой в бикини (фото) Киевлянин Антон Савицкий стал лучшим в категории до 100 кг, харьковчанин Евгений Вегера выиграл бронзовую медаль в том же весе, а еще одна "бронза" на счету киевлянина Геворга Манукяна, который соревновался в весе до 81 кг.

Следующим важным стартом для украинских дзюдоистов станет Открытый Кубок Украины, который состоится 13 мая в Киеве. Ранее "Телеграф" сообщал, что украинка Белодед снялась с финального поединка на чемпионате Европ в Португалии.