Антон Бабиков Россия Башкирия Тюмень Тюменская обл. Пермский край спорт чемпионат Антон Бабиков Россия Башкирия Тюмень Тюменская обл. Пермский край

Антон Бабиков выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

Российский биатлонист Антон Бабиков, представляющий Башкортостан, одержал победу в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России.

Спортсмен допустил один промах и на 10 секунд опередил ближайшего преследователя, которым стал Денис Таштимеров. Третье место занял Иван Колотов.

Чемпионат России по летнему биатлону — 2021. Тюмень. Индивидуальная гонка (20 км). Мужчины1. Антон Бабиков (Башкортостан) – 50.04,2 (1 промах) 2.