Даниэль Коллинз Марта Костюк Анна Калинская Россия США Украина спорт общество семья Даниэль Коллинз Марта Костюк Анна Калинская Россия США Украина

Анна Калинская проиграла Даниэль Коллинз и завершила выступления на турнире в Остине

Российская теннисистка Анна Калинская (67-я ракетка мира) завершила выступление на турнире категории WTA-250 в Остине (США) на стадии четвертьфинала.

В 1/4 финала россиянка уступила американской теннисистке Даниэль Коллинз (38-я ракетка мира). Коллинз одержала победу со счётом 3:6, 6:2, 6:1.

Продолжительность матча составила 1 час 47 минут. Коллинз два раза подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтоа из одиннадцати.