Анхель Ди-Марий Россия Италия Германия Франция Бразилия Хорватия Аргентина Катар Уругвай происшествия спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Россия Италия Германия Франция Бразилия Хорватия Аргентина Катар Уругвай

Анхель Ди Мария провёл последний матч за сборную Аргентины

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария провёл последний матч за национальную команду. Он забил второй гол своей команды в финальном матче чемпионата мира с Францией и был заменён на 64-й минуте встречи.

Ранее игрок объявил о завершении карьеры в сборной после турнира в Катаре. Финал чемпионата мира проходит в эти минуты. Идёт второй тайм, впереди Аргентина — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию финального матча первенства планеты в Катаре.

Франция и Аргентина по два раза выигрывали титул чемпионов мира. Также двукратным победителем турнира является Уругвай. Рекордсменом по этому показателю является команда Бразилии, на счету которой пять побед.