Жозе Моуриньо Андрей Ярмоленко футбол Тоттенхэм Жозе Моуриньо Андрей Ярмоленко
/ nv.ua

Английская Премьер-лига. Челси разгромил клуб Ярмоленко и обошел команду Моуриньо

Абрахам (второй слева) забил два мяча в ворота Вест Хэма (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 14-й тур.

Челси принимал на своем поле Вест Хэм и победил со счетом 3:0. В составе гостей весь матч в запасе провел полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте, когда после передачи Маунта отличился Тиаго Силва.

Их минимальный перевес сохранялся до конца игры.И только на 78-й минуте преимущество Челси удвоил Абрахам, который на 80-м обороте секундной стрелки оформил дубль.Победа позволила «Синим» подняться на пятую позицию, опередив по разнице мячей Тоттенхэм своего бывшего наставника Жозе Моуриньо — у обоих клубов по 25 очков.Результаты 14-го тура АПЛ:Челси — Вест Хэм.