Майкл Оуэн Харри Кейн Георгий Бущана На Евро Украина Англия Германия Чехия Дания Португалия Евро-2020 Майкл Оуэн Харри Кейн Георгий Бущана На Евро Украина Англия Германия Чехия Дания Португалия

Англия забила Украине свой самый ранний гол на Евро с 2004 года

Сборная Англии забила Украине свой самый ранний гол на чемпионатах Европы с 2004 года.Харри Кейн расписался в воротах Георгия Бущана через три минуты и 32 секунды после стартового свистка четвертьфинального матча Евро-2020.В 2004 году Майкл Оуэн открыл счет в матче с Португалией после двух минут и 25 секунд поединка.Смотрите также: Украина — Англия онлайн трансляция матчаПобедитель матча Украина — Англия в полуфинале сыграет с Данией, которая сегодня в своем четвертьфинале прошла Чехию (2:1).Гол в поединке с Украиной стал для Кейна вторым на текущем Евро после мяча в ворота сборной Германии (2:0) в матче 1/8 финала.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com