Харри Кейн Гарета Саутгейта Симон Кьер Англия Италия Дания происшествия спорт Евро-2020 Харри Кейн Гарета Саутгейта Симон Кьер Англия Италия Дания
/ piter.tv

Англия вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020. Победителя соперниками пришлось выявлять в дополнительное время.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

Через 9 минут в ходе атаки англичан капитан Дании Симон Кьер срезал мяч в свои ворота. Победный гол англичан забил нападающий Харри Кейн, забивший с добивания после неудачного пенальти на 104-минуте игры.