Марья Саккари Мексика Греция спорт пресс-служба вице-премьер Марья Саккари Мексика Греция

Анетт Контавейт назвала ключевой момент в победном полуфинале с Марией Саккари

Восьмая ракетка мира Анетт Контавейт, которая стала второй финалисткой Итогового турнира WTA в Гвадалахаре (Мексика), прокомментировала свою победу.

В полуфинальном матче Контавейт уверенно обыграла соперницу из Греции Марию Саккари со счётом 6:1, 3:6, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 4 минуты.

По словам Контавейт, ключевым моментом в третьем сете стало начало её отыгрыша со счёта 2:3, после того как Саккари сделала брейк. «Думаю, поворотный момент в третьем сете — когда я отставала на один брейк, счёт был 2:3.