Москва Англия футбол спорт пресс-служба Москва Англия

Анджорин – о болельщиках «Локомотива»: очень жарко и громко. Напомнило Англию и «Челси»

19-летний английский атакующий полузащитник московского «Локомотива» Фаустино Анджорин поделился мнением о болельщиках клуба в матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы сезона-2021/2022 с французским «Марселем» (1:1), в которой ему удалось отметиться забитым мячом на 89-й минуте. «Да, конечно, матч был непростой.

Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись.

И, в конце концов, получилось забить и сравнять счёт. Играть было достаточно непросто. Даже в равных составах. «Марсель» – очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет.