Дмитрий Морозов Андрей Травников Россия Новосибирск Новосибирская обл. общество чемпионат правительство Дмитрий Морозов Андрей Травников Россия Новосибирск Новосибирская обл.
/ runews24.ru

Андрей Травников вручил награды новосибирским победителям WorldSkills Russia

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил молодых специалистов, вернувшихся с IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»-2021.Глава региона поблагодарил новосибирцев за повышение престижа рабочих профессий и учреждений профобразования, а также вручил награды.Отметим, что новосибирские молодые специалисты завоевали на чемпионате 41 медаль: четыре золотых, девять серебряных, девять бронзовых наград и 19 медальонов за профессиональное мастерство.

В общекомандном зачёте сборная Новосибирской области заняла шестое место.Так, «золотыми» призерами WorldSkills Russia-2021 стали Дмитрий Морозов (Новосибирский технический колледж им.