Андрей Шевченко Стамбул Бахрейн происшествия спорт самит Андрей Шевченко Стамбул Бахрейн
/ real-vin.com

Андрей Шевченко забил в ворота Бущана пять пенальти подряд, видео

Вчера утром перед игрой против сборной Бахрейна Андрей Шевченко взялся проверить, умеет ли Георгий Бущан отбивать пенальти. Пять подряд ударов Шевченко голкипер пропустил, а шестой, когда тренер легко пробил по центру ворот, взял…Отметим, что в стартовый состав на матч с Бахрейном Бущан не попал.

А игравший Трубин сам “привез” пенальти в наши ворота и пропустил его после удара Дхия паненкой.Напомним, в мае Шевченко в одном из интервью признался, что до сих пор не может забыть незабитые им и его одноклубниками пенальти в финале Лиги чемпионов 2005 года с «Ливерпулем».

В решающем матче сезона в Стамбуле миланцы вели 3:0 к перерыву, но пропустили три гола во втором тайме. В итоге все решилось в серии 11-метровых, а Шевченко нанес роковой удар