Андрей Рублев Максим Кресси Россия США Вашингтон спорт Андрей Рублев Максим Кресси Россия США Вашингтон

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне, обыграв Кресси

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Вашингтоне (США). В матче третьего круга первый сеяный Рублёв нанёс поражение американцу Максиму Кресси со счётом 6:4, 7:6 (10:8).

Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Максим Кресси на турнире в Вашингтоне.

Вашингтон (м). 3-й круг 05 августа 2022, пятница. 19:10 МСК 8 Андрей Рублёв А. Рублёв Окончен 2 : 0 1 2 3           6 7 10   4 6 8             32 Максим Кресси М.