Андрей Рублев Янник Синнер Роман Сафиуллин Россия Италия спорт Андрей Рублев Янник Синнер Роман Сафиуллин Россия Италия

Андрей Рублёв — Новак Джокович: сербский теннисист сравнял счёт по сетам

Семикратный победитель Уимблдона Новак Джокович сравнял счёт по сетам в матче четвертьфинала турнира с седьмой ракеткой мира из России Андреем Рублёвым.

Текущий счёт после двух сетов — 4:6, 6:1. В этом сете сербский теннисист был сильнее россиянина: Рублёв только при счёте 0:5 в пользу Джоковича включился и спас себя от «баранки».

Теперь каждый из спортсменов должен выиграть ещё два сета для победы в матче. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Андрея Рублёва и Новака Джоковича за выход в полуфинал Уимблдона.