Андрей Рублев спорт теннис рубль Андрей Рублев
/ vesti.ru

Андрей Рублев: достался слишком сложный соперник для старта

Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублев после поражения от немца Яна-Леонарда Штруффа (3:6, 6:7, 6:4, 6:3, 4:6) в первом круге парижского "Большого шлема" отметил, что соперник оказался сильнее и проявил свои лучшие качества. "Мне кажется, что я сыграл на достаточно хорошем уровне, – цитирует Рублева официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов. – Было много хороших розыгрышей, хорошая динамика.

Мне не повезло, это был сложный соперник для первого круга". "После проигрыша в начале матча я стабильно провел два сета – третий и четвертый, – а потом пошел пятый и мне немного не повезло.

Я думаю, что должен был выиграть второй сет, но это теннис. Он играл все лучше и лучше. Он прибавляет и выигрывает очень классные матчи", –.