Андрей Разин Сергей Емельянов Москва спорт общество Андрей Разин Сергей Емельянов Москва

Андрей Разин рассказал о залоге победы «Магнитки» в матче с московским «Динамо»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин оценил победный матч с московским «Динамо» (5:3). «Знали, что «Динамо» хорошо начинает матчи, а у нас в первых двух играх были проблемы с началом матчей.

Сегодня исправили эту ошибку и хорошо провели первый период, выиграв его. Начало второго периода тоже было хорошим, потом получилось неоднозначное состояние.

Был счёт 2:0, могли забивать третью, вместо этого 2:1. Был счёт 3:1, могли забивать четвёртую, вместо этого 3:2. В третьем «Динамо» хорошо играло и много времени провело в атаке, но ребята молодцы, сыграли по заданию и допустили всего одну грубейшую ошибку, когда вчетвером пропустили атаку с ходу.