Иван Сергеев Андрей Мостовой спорт оборона сад и огород пресс-служба Иван Сергеев Андрей Мостовой

Андрей Мостовой прокомментировал разгромную победу «Зенита» над «Уралом»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о победе команды над «Уралом» (4:0) в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Первый тайм был очень-очень тяжелый — опять не смогли забить в начале матча, и потом стало тяжелее.

Нужно исправить этот компонент. Хорошо, что встряхнулись в перерыве, разобрали ошибки и вышли более агрессивными. Для нас очень важно забить гол в начале игры, чтобы стало легче.

Переключились в перерыве? Тяжело сказать. У нас не было моментов — только какие-то полуподходы. Единственный момент — когда я Ване Сергееву простреливал на пустые ворота.