Андрей Мостовой спорт УЕФА оборона Андрей Мостовой

Андрей Мостовой подвёл итоги выездной встречи «Зенита» с «Мальмё» в Лиге чемпионов

24-летний российский полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о выездной игре сине-бело-голубых со шведским «Мальмё» (1:1) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА. «Игра была очень тяжёлая.

Надо сразу начинать так, как начали второй тайм. Понятно, что счёт давил, но два разных тайма получилось. Не то чтобы мы побаивались соперника.

Да, что-то не получалось в атаке, из обороны, может, не так правильно выходили. Была какая-то скованность. Но главное, что переломили во втором тайме.