Андрей Мостовой Ульяна Лапшова Санкт-Петербург спорт общество Андрей Мостовой Ульяна Лапшова Санкт-Петербург

Андрей Мостовой — о поражении от «Ахмата»: «Зенит» не вышел на поле, случился нокдаун

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался после поражения от «Ахмата» в матче РПЛ. Игра, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:2.

Мостовой стал автором единственного гола своей команды.«Зенит» не вышел на поле, в первые десять минут случился нокдаун. Вспоминаю подобное в матче с «Бетисом» в Лиге Европы.

Нам пришлось пытаться героическими усилиями переламывать ход встречи, но у нас не получилось. Какая была у меня установка на второй тайм?