Александр Соболев Леонид Федун Эдуард Сперцян Мария Куцубеева Москва Краснодар спорт общество Александр Соболев Леонид Федун Эдуард Сперцян Мария Куцубеева Москва Краснодар

Андрей Федун — о победе «Спартака» над «Краснодаром»: результат видите? Всё прекрасно!

Андрей Федун, брат бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал результат матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Краснодар».

Встреча закончилась победой «Спартака» со счётом 4:3. «Результат видите? Если результат есть, значит, и матч хороший. Всё прекрасно!» — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.

Напомним, несколько минут назад «Спартак» одержал волевую победу в игре с «Краснодаром. На 11-й минуте Джон Кордоба вывел гостей вперёд.