Родион Амиров здоровье спорт хоккей пресс-служба Родион Амиров

Амиров — о 4:2 со СКА: здорово сыграли, практически ничего не дали создать сопернику

Нападающий «Салавата Юлаева» Родион Амиров подвёл итоги встречи со СКА (4:2).«Хороший, тяжёлый матч был. Мы здорово сыграли, практически ничего не дали создать сопернику.

В последние 10 минут, может быть, подсели чуть-чуть, но довели дело до победы. В первом периоде было тяжеловатенько в плане физического состояния, а так в принципе всё нормально.

Надеюсь, что поставят на большинство в следующих играх? Не знаю, как решит тренерский штаб. Я буду стараться, если поставят.