Ангелина Мельникова Илья Ковтун США Бразилия золото олимпиада 2020 google Ангелина Мельникова Илья Ковтун США Бразилия

Американка Ли стала Олимпийской чемпионкой в женском многоборье

Американка Суниса Ли стала Олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике в личном многоборье.18-летняя Ли заняла первое место с результатом в 57,433 балла.

Серебро выиграла Ребека Андраде из Бразилии, бронзу — Ангелина Мельникова из ОКР.Во вторник Ли в составе сборной США завоевала серебряную медаль в командном многоборье.

Золото в командных соревнованиях добыла сборная ОКР.В мужском индивидуальном многоборье Олимпийским чемпионом стал японец Даики Хасимото.