Китай США стрельба олимпиада 2020 google Китай США

Американец Шэйнер стал чемпионом Олимпиады в стрельбе с пневматической винтовки на 10 метров

Завершились мужские соревнования на Олимпиаде по стрельбе с пневматической винтовки на 10 метров. Победителем стал американец Уильям Шэйнер.Представитель США стал чемпионом с результатом 251,6 балла, установив новый Олимпийский рекорд.Второе и третье места заняли представители Китая — Ли-Хао Шэн (250,9) и Яо Хаожань (229,4) соответственно.В квалификации принимали участие также украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков, однако выйти в финал им не удалось.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com