США футбол спорт США
/ glob-news.ru

Американец дебютировал в АПЛ матчем против «Челси» – и сразу отдал голевую. Занялся футболом только в 14 лет, а еще работал моделью

В ноябре дебютировал за сборную США.«Челси» впервые за год проиграл два матча подряд в АПЛ. Команда Лэмпарда пропустила на 95-й минуте от «Вулверхэмптона» (1:2).

Причем лондонцы вели 1:0. Начало волевой победе «Вулвз» положил гол Поденсе, которому в штрафной ассистировал 19-летний опорник Оуэн Отасоуи.

Хавбек с ростом 1,88 выиграл верховую борьбу и скинул мяч Даниэлу.Оуэн – американец. Он появился на поле сразу после перерыва, и это его дебютная игра в Премьер-лиге.