Сергей Бобровский Филип Форсберг шт.Флорида технологии спорт Сергей Бобровский Филип Форсберг шт.Флорида
/ sport24.ru

Американцы оскорбляют русского вратаря. Бобровский пропустил 3 гола за 6 минут и снова попал под жесткую критику

Пока выспали перед рабочей пятницей, Сергей Бобровский выдал очередной неудачный матч— его «Флорида» проиграла «Нэшвиллу» сосчетом 5:6.

При этом, еще за3 минуты доконца третьего периода все было впорядке— «Пантерз» вели 5:3, акСергею небыло особых претензий. Нопотом случился провал— 3 пропущенные шайбы за6 минут.

Сначала Сергей нешелохнулся после прямого броска Романа Йоси. Затем несмог зафиксировать шайбу ипозволил Мэтту Дюшену сравнять счет за57 секунд досирены.