Ярослав Кроха альянс Новости футбола первая лига украины Ярослав Кроха

Альянс сенсационно побеждает Кривбасс

Ярослав Кроха, Sport ArenaВ Сумах был сыгран первый поединок этих команд в Первой лиге. Кривбасс в Первой лиге не проигрывал 14 матчей подряд (с учетом предыдущего захода клуба в этот дивизион): 11 побед и три ничьи.

Альянс в предыдущих двух домашних матчах чемпионата голов не пропускал.Матч начался неожиданно, ведь уже на четвертой минуте хозяева вышли вперёд.

Ярошенко навесил, а Загинайлов в касание отправил мяч в угол — 1: 0. У гостей была возможность чтобы сравнять счет, но Хобленко из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.