Пабло Карреньо-Буст Карлос Алькарас Испания Греция Циципас Алькарас спорт google Пабло Карреньо-Буст Карлос Алькарас Испания Греция Циципас Алькарас

Алькарас стал победителем турнира ATP 500 в Барселоне во второй раз подряд

Испанец Карлос Алькарас победил Стефаноса Циципаса из Греции в финале турнира серии ATP 500 в Барселоне.Матч продолжался час и 20 минут.

В первом сете Алькарас сделал два брейка, отдав сопернику один гейм на своей подаче — 6:3. Во второй партии испанец также был сильнее — 6:4.Алькарас стал победителем турнира в Барселоне второй раз подряд.

Год назад Карлос в решающем матче турнира обыграл своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту (6:3, 6:2).Для Алькараса это девятый титул ATP в карьере и третий в 2023 году.