Маркос Гирон Томми Полый Карлос Алькарас спорт Маркос Гирон Томми Полый Карлос Алькарас

Алькарас победил Хуркача и вышел в 1/4 финала турнира в Торонто

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас одержал победу над 17-м сеяным турнира серии «Мастерс» в Торонто поляком Хубертом Хуркачем со счётом 3:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:3).

Игра на харде на центральном корте стадиона «Авива Сентер» продолжалась 2 часа 38 минут. По ходу третьего сета Алькарас вёл в счёте 5:2 с двумя матчболами, но позволил сопернику довести дело до тай-брейка.

В четвертьфинале испанец сыграет с победителем встречи между американцами Томми Полом и Маркосом Гироном. Торонто. 3-й круг 11 августа 2023, пятница.