Марат Хайруллин Владимир Алистров Дмитрий Сторожев Тольятти происшествия спорт Марат Хайруллин Владимир Алистров Дмитрий Сторожев Тольятти

Алистров: Гальченюк прав, что вступился за Хайруллина. Он всё делает ради команды

Нападающий СКА Владимир Алистров высказался после матча с «Ладой» (3:0). «Лада» — хорошая команда с быстрыми игроками, которые постоянно бросают.

Наш вратарь провёл шикарную игру. Мы сыграли отлично во втором периоде, забросили свои шайбы и благодаря надёжной игре вратаря в третьем периоде выиграли.

Что обсуждали в первом перерыве? Поговорили с тренером, поняли, что нужно что-то менять. Хорошо начали второй период, стали больше бросать и лезть на ворота.