Алексей Алексеев спорт общество нео Алексей Алексеев

Алексей Алексеев — о победе «Ростова-Дон» в Кубке России: мало кто в этом сомневался

Главный тренер тольяттинской «Лады» Алексей Алексеев прокомментировал поражение в финальном матче гандбольного Кубка России с «Ростовом-Дон» со счётом 16:25.«Хочу поздравить «Ростов-Дон» с заслуженной победой и завоеванием Кубка России.

Конечно, мало кто в этом сомневался. Но мы старались оказать сопротивление. В первом тайме это удалось, а во втором соперник показал, что он — сильнейшая команда страны.

Мы не смогли выдержать нужный темп во втором тайме, сказалась усталость игроков – Никитиной и Щербак. В общем и целом думаю, что игра всем понравилась.